Яндекс.Метрика
О компанииНовостиПартнерамРекламодателямОбратная связьПожаловаться на спамСоглашение

Последние комментарии

  • Наталья Василенко10 августа, 16:32
    Полностью с Вами согласна, я тоже огурцы малосолю только так.Малосольные огурцы на минеральной воде
  • Наталья Доминова10 августа, 14:36
    С июня сего года так готовлю огурцы. Самый лучший рецепт малосольных огурцовМалосольные огурцы на минеральной воде
  • Tinatin *10 августа, 1:11
    Уже не знают как поизголяться над продуктами...Малосольные огурцы на минеральной воде

Круглый чехол на табурет

круглый чехол на табурет

Этот чехол на круглый табурет связать крючком очень просто. Верхняя часть состоит из рядов пышных столбиков (групп незаконченных столбиков с накидом на одной петле основания, связанных вместе), разделенных короткими цепочками из в.п. (см. схему).

Чтобы сделать подгиб, достаточно провязать несколько рядов столбиками с накидом (можно и б/н) без прибавлений, чтобы они образовывали ровный бортик.

схема вязания

<a href=вязание чехла" width="480" height="360" />

Для лучшей «устойчивости» чехла, бортик можно сделать повыше, чтобы загибался под сиденье табурета, а в последнем ряду вязать *ст. с/н, в.п.*, или, как вариант, *2 ст. с/н, 1 в.п.* В получившиеся отверстия вставить шнурок или резинку.

Картинки и схема из какого-то восточного журнала, где все пояснения даны иероглифами. Перевести не представляется возможным (по крайней мере, для меня), поэтому информация о пряже и крючке отсутствует. Может, оно и к лучшему. Не придется искать в магазинах именно такую пряжу (которой там, кстати, может и не быть).

Вяжите чем хотите, выполняя ряды пышных столбиков, пока диаметр круга не сравняется с диаметром вашего табурета, затем выполните подгиб. А цвета можно выбрать любые, которые лучше всего будут смотреться в вашем интерьере.

Популярное

))}
Loading...
наверх